Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Solo Начинающие | 17 place | 45 dancers | 2 points | 1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей |
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига | 62 place | 87 dancers | 1 points | 1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Solo Начинающие | 11 place | 39 dancers | 3 points | 1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория |
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига | 53 place | 66 dancers | 2 points | 1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.02.2020 - 16.02.2020
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы 2 Solo Первая лига | 65 place | 84 dancers | 0 points | 1 - Еремёнок Виктория, 2 - Богаченко Дмитрий, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Рябцев Федор, 5 - Устинов Никита |
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига | 23 place | 42 dancers | 1 points | 1 - Соколовский Андрей, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Клещенок Ольга, 5 - Слюсаренко Сергей |
Hip Hop Children Small Group Open Class | 11 place | 19 dancers | 2 points | 1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей |
Hip Hop Children Formation Open Class | 5 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Богаченко Дмитрий, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Рябцев Федор, 4 - Устинов Никита, 5 - Соколовский Андрей, 6 - Прохорович Игорь, 7 - Слюсаренко Сергей |
Tournaments: Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам 2020
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:01.02.2020 - 02.02.2020
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Children Solo Первая лига | 92 place | 134 dancers | 2 points | 1 - Яковлева Евгения, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Альбов Денис |
Hip Hop Children Duo Первая лига | 34 place | 44 dancers | 1 points | 1 - Яковлева Евгения, 2 - Еременок Виктория, 3 - Эстрина Мария, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Альбов Денис |
Hip Hop Juvenales Small Group Open Class | 12 place | 20 dancers | 2 points | 1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория |
Hip Hop Juvenales Formation Open Class | 8 place | 11 dancers | 2 points | 1 - Daniel Scarrillo, 2 - Яковлева Евгения, 3 - Иво Янсон, 4 - Zolsky, 5 - Dovydas Girdauskas, 6 - Кашкан Надежда, 7 - Коваленко Виктория |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам "Закрытие сезона 2018-2019"
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:18.05.2019 - 19.05.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Хип-хоп Ювеналы Соло Первая лига | 51 place | 60 dancers | 1 points | 1 - Хмельченко Виктория, 2 - Дереза Дарья, 3 - Слиборская Алена, 4 - Дроздова Вероника, 5 - Сузина Ирма |
Хип-хоп Ювеналы Дуэт/пара Первая лига | 16 place | 26 dancers | 1 points | 1 - Хмельченко Виктория, 2 - Дереза Дарья, 3 - Слиборская Алена, 4 - Дроздова Вероника, 5 - Сузина Ирма |
Хип-хоп Дети Формейшн Open Class | 2 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Писарчик Ульяна, 2 - Слюсаренко Максим, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Рябцев Федор, 5 - Прохорович Игорь |
Tournaments: Extreme Games Belarus 2019
Place:Minsk, Belarus
Date of championship:27.03.2019 - 31.03.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Children Solo Первая лига | 126 place | 130 dancers | 1 points | 1 - Charlotta Helgesen, 2 - Dita Hejnikova, 3 - Daniel Egholm, 4 - Прохорович Игорь, 5 - Сенькевич Денис |
Hip Hop Childrens Formation Open Class | 4 place | 14 dancers | 3 points | 1 - Lil Phil, 2 - Dimension, 3 - Charmant, 4 - Candyman, 5 - Marta Nabwire, 6 - Купрейчик Татьяна, 7 - Федор Рябцев |
Tournaments: All 2 the step 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:13.04.2019 - 14.04.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Хип-хоп Ювеналы Формейшн Open Class | 1 place | 5 dancers | 2 points | 1 - Сак Павел, 2 - Шевченко Наташа, 3 - Полях Павел, 4 - Писарчик Ульяна, 5 - Слюсаренко Сергей, 6 - Устинов Никита, 7 - Слюсаренко Максим |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:16.02.2019 - 17.02.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Children 2 Solo Первая лига | 34 place | 55 dancers | 0 points | 1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский |
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига | 15 place | 31 dancers | 1 points | 1 - Евгений Андреев, 2 - Дарья Рысенкова, 3 - Денис Сенькевич, 4 - Виктория Еремонок, 5 - Андрей Соколовский |
Hip Hop Children Formation Open Class | 4 place | 6 dancers | 1 points | 1 - Клещенок Ольга, 2 - Гвардиян Юлия, 3 - Дидюля Виктория, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Федор Рябцев, 6 - Евгений Андреев, 7 - Денис Сенькевич |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2019
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.01.2019 - 27.01.2019
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига | 48 place | 115 dancers | 1 points | 1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Гвардиян Юлия, 4 - Яковлева Евгения, 5 - Масловатый Евгений |
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига | 15 place | 28 dancers | 1 points | 1 - Кашкан Надежда, 2 - Сузина Ирма, 3 - Эстрина Мария, 4 - Еременок Виктория, 5 - Воробьева Елена |
Hip Hop Children Formation Open Class | 4 place | 10 dancers | 3 points | 1 - Ольга Голицына, 2 - Елена Пономарева, 3 - Иво Янсон, 4 - Гоша Трушко, 5 - Алексадр Макаров, 6 - Balder Hansen, 7 - Дидюля Виктория |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `Рождественские звёзды. Минск` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:15.12.2018 - 16.12.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига | 69 place | 96 dancers | 1 points | 1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена |
Hip Hop Ювеналы Duo Open Class | 49 place | 64 dancers | 3 points | 1 - Альбов Денис, 2 - Дружченко Юлия, 3 - Барташевич Дарья, 4 - Воробьева Елена, 5 - Слиборская Алена |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:24.02.2018 - 25.02.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига | 62 place | 87 dancers | 1 points | 1 - Соколовский Андрей, 2 - Плавский Артём, 3 - Сенькевич Денис, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Дратвицкий Сергей |
Hip Hop Ювеналы 1 Solo Первая лига | 65 place | 95 dancers | 1 points | 1 - Терешко Ирина, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Швайковский Артур, 4 - Исаева Дарья, 5 - Еремёнок Виктория |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2018
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:20.01.2018 - 21.01.2018
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Ювеналы Solo Первая лига | 136 place | 220 dancers | 2 points | 1 - Wave, 2 - Евгений Барышев, 3 - Ina, 4 - Sheva, 5 - Юлия Гвардиян |
Hip Hop Ювеналы Duo Первая лига | 53 place | 66 dancers | 2 points | 1 - Евгения Яковлева, 2 - Денис Сенькевич, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Дидюля Виктория |